Naruto New Destiny (Новое Поколение)

Объявление

Naruto New Destiny

наш баннер
Naruto New Destiny
Админы
Kumiko ( Гл. Админ)
Учиха Куро
Uchiha Mizuki


Реклама
Ник: Сюрикен
Пароль: 123456
Список Ролей Сюжет Правила Команды Хвостатые Демоны Набор Администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чистое, глубокое озеро деревни Листа. Кажется, что его никому не покорить, что оно живёт своей жизнью и по своих правилах...

0

2

Ичиро и Мизуки шли в Коноху так как Ичиро надо было кое - что выяснить о шиноби Конохи вить он скоро мог стать новым главарем Акуцук вить Ичиро был сильнее своего отца и сильнее Учихи Мадары хоть Мадара и был сильнее отца Ичиро, но Мадара не мог справится с Ичиро именно поэтому Мадара уважает Ичиро и относится к нему как к сыну так как Мадара считает что парень его будущее и он поможет Мадаре воскресить клан Учихи и уничтожить Коноху. Ичиро ускорился и посмотрев назад на Мизуки прыгнул и запрыгнув на ветки, начал прыгать с одной на другую, увидев не далеко от себя озеро парень спрыгнул с ветки и пошел уже медленным шагом, подойдя к озеру парень начал расстегивать плащ Акацук. Сняв плащ ичиро этим оголил свой торс на его правом плече была татуировка в виде облака, облако было такое же как и на плаще Акацук. Еще была вторая татуировка, которая находилась на спине она была в виде огромного глаза Ринегана, на шее парня был амулет в виде круга на котором расположено пять кругов и каждый круг подписан под каждый элемент Дотон - Земля, Катон - Огонь, Фуутон - Ветер, Суйтон - Вода и Райтон - Молния. Мизуки ты как на счет того что бы отдохнуть? Проговорил холодным и чуждым голосом парень. Интересно встретим кмы кого нибудь по бумагам это одно, а в бою это другое, поговаривают сын хокаге очень силен, но как сказал Учиха Мадара он не сравнится со мной во бы с ним сразится. ичиро присел на траву, а после лег, его плащ висел на ветке на которую он повесил перед тем как лечь.

0

3

(Начало игры)
Не спеша, да и если говорить честно с небольшой то охотой следовала молоденькая Учиха к Конохе. На самом деле это дело исключительно её отца... Его слова о том, что мол пора дочурка тебе вновь в Коноху наведаться, сильно озадачили девушку, но не решившись перечить отцу она всё же отправились в столь ненавистное для неё место по приказу отца. Быть может, это лишь из-за того, что её напарнику Ичиро нужно тут "засветиться". Ну, а если говорить на чистоту, то сия молодая особа никогда не пытала уважения к кому либо из акацук, конечно же кроме его зародителей. Она легко могла съязвить и не пожалеть о Бох мой даже Лидеру этой организации. Однако лёгкое доверие и частичку намёка на уважения она всё же пытала к своему напарнику. Что уже было огромным прогрессом со стороны Учихи, которая вообще не особо умела познавать такое чувство, как "уважение". Но была и ещё одна довольно светлая сторона всего происходящего. Мизуки давно уже хотела развеяться и найти себе новую добычу, дабы поиграть с ней, забавляясь её страхом. Да, эта девушка была несомненно из таких наглых людей, которые совершенно спокойно убивали, но перед этим просто обязаны попугать и поиграть с жертвой. И молодая Учиха из этих людей не исключение. Можно сказать ей хотелось "новой крови".
На девушки был одет плащ свойственный Акацуком, а вот уже под ним красовалось всё та же свойственная для Учихи коротенькая юбка с топом, всё в тех же чёрно-красных тонах. На глазах была шёлковая чёрная лента. После того, как левый глаз почти потерял возможность видеть, она не желала показывать глаз, казалось не чем не отличавшийся от второго. Однако шаринган, который можно было подумать никогда не покидал глаз этой молодой особы, прекрасно позволял ей видеть всё как зрячей, а отличное "чутьё" и земляные вибрации даже обострили её чувства. Однако затем раздался голос её напарника.
-Ммм...Как пожелаешь,Ичиро...-спокойно отозвалась девушка, заняв одну ветку на дереве и чуть присев на неё. -Знаешь,-всё так же холодно продолжила Учиха,-Я слышала, что тут обитают мои братишки и сестрёнки... Ну так вот...-на губах появилась та лёгкая ухмылка, которая обычна не предвещала ничего хорошего.-мне вот хочется узнать на что они вообще годны... А если не на что... Ну, даже жалко об этом думать. Так что может потом я отлучусь...

0

4

Медленный но устремлённый шаг Узумаки был направлен на довольно прекрасное место по сути, красивое голубое озеро  - на котором часто светит солнце,  но Узумаки долго не мог просто стоять и любоваться главное - сила. Но он во время пути до этого прекрасного места, резко остановился, прижал лодони к друг другу и быстро сделал тех"Клонирования", сама по себе техника делается из 10 пальцев, то есть - бывает и из 5 пальцев. Есть разные виды техник "Хенге,Ресенган,Мангекью", но каждое действие руками по своему называется например: "Тигр,бык т.п." Я о том что чакра наполняет руки парня, он тихим голосом произнёс.
-Клонирование
И вдруг перед ним появились два человека - а вернее сказать клоны - само название клон, имеет в себе много значения - но в этом оно значит, человек похожий на тебя всем, есть и обман почти этой техники "Хенге" - но о ней позже. Дальше он направил не много чакры в руки клонов, и тихо тронул их клон не исчез, Так-то лучше. Он снова сделал технику но уже эта технику Ресенган - но спираль сюрикен (Шурикен) Спиральная молния  - Завершенная версия Расенгана, Намного Сильнее, но и чакры тратится намного больше, прямое попадание приводит к предсмертному состоянию.  Он громадным шурикеном, побежал вперёд, кинул сюрикен в воду молния ударив о дно воды, удар как от бомбы, вода поднялась вверх. Уау Потом увидел что там Акацуки, устремлённо посмотрел в глаза парня Ресенган?Плащ? Сын Пейна? Круто. но потом на девушку, увидел на её глазах повязку Девушка?Закрытые глаза?Плащ? Дочь кого?Итачи?Наверное.. Он крикнул
-Вам что мало место в аме?Да?
С насмешкой сказал Парень

Отредактировано Катсуо Узумаки (2009-05-11 19:22:50)

0

5

Слушая девушку, он смотрел куда - то в небо, Ичиро наблюдал за облаками как они летели как они выглядели, облака были разные то они были похожи на животных то на разные знаки это и нравилось Ичиро в облаках, выслушав девушку парень посмотрел ей в глаза своим ринеганом и из его рта начали вырываться слова, которые потом перешли в предложение. И зачем ты мне это говоришь даже если я скажу нельзя нам надо торопится ты вить все равно пойдешь так что мне все равно кого сегодня ты убьёшь. Проговорил холоднокровным и чуждым голосом Фуума Ичиро смотря на девушку. Хм а Мизуки стала симпатичной, хотя я на нее никогда не засматривался, ну это все потом обсужу. Проговорил про себя Ичиро. Что ты как девченка скажи ей что чувствуешь иначе ее у тебя у ведут я тебе серьезно говорю. Проговорил Ион, Ион был демоном торый находился в парне. Ладно я скажу ей но только потом хотя ты прав скажу сейчас. Проговорил Ичиро про себя как тут услышал голос. -Вам что мало место в аме?Да? с насмешкой сказал какой - то парень. Повернувшись в сторону голоса Ичиро увидел светловолосого парня, он узнал его так как Мадара показывал ему фотографию это был сын Наруто. Достали. Проговорил все тем же голосом, Ичиро начал делать печати через восемь секунд он проговорил  Katon - Ryuuka no Jutsu из его рта вылетело огромное количество пламени, которое летело на парня. Как я рад что я тебя встретил хотя бы смогу развлечься. Проговорил парень все тем же голосом.

0

6

Девушка всё с той же ухмылкой смотрела в даль. День был в разгаре и солнце беспощадно жгло и нагревало землю. Девушка не выдержала и уже через пару секунд плащ лежал на соседней ветке. Затем до молодой особы донеслись слава парня.
-Ано? Не уж-то я всё же столь непослушна,Ичиро?-с лёгкой ухмылкой спросила Учиха. Поправив повязку, которая всё так же искусно закрывала глаза девушки, Мизуки вновь направила взгляд в даль. -Хотя ты прав...Ну, заметь что я сделаю это не ради личный прихоти...Хотя конечно и ради неё тоже. Но ещё и ради благо Акацук... Ведь всё, что поддерживает силы этого ничтожного селенья-породия на клан Учиха-буквально в слух рассуждала молодая особа. Нет и ещё раз нет ничего не обычного в том, как сия особа ненавидела такое селение, как Коноха. Ещё в детстве её отец привил на её ум ненависть к Конохе, которую уже ничем не погасить. Да и вообщем конечно, все истории которые она слышала от отца заставили бы сердце любого вздрогнуть. Что говорить о шестилетнем ребёнке? Однако их разговор прервал молодой парень. Даже не смотря на то, что она была на половину слепой, это ей не помешало тут же повернуть голову туда, откуда и появился источник шума. "Приглядевшись", Учиха ясно осознала Узумаки...-легко улыбнувшись заметила она. В ответ на его слова она слегка поёжилась в усмешке.
-Вай, какой ты у нас сообразительный-прикусив губу, игриво отозвалась девушка. Однако с другой стороны её привлёк ещё один человек. Вах..Прям плодятся и плодиться...-однако настоящий интерес проснулся в Мизуки только тогда, когда она поняла что девочка та из Учих. Нет, она слишком мала... Будет как то неправильно если я её так просто убью... Хотя стоп, милая.... Когда тебя это останавливало?-ухмыльнулась про себя девушка. Рядом с ней появилось два клона. Один за несколько секунд очутился сздаи молодой девочки. Нагнувшись к ней, сладкий голосок игриво прошептал:
-Ммм... Кого я вижу? Сама Мисс Учиха?Вай-вай...-прошептала на ушко девушка, вернее её клон. Но определить, что это был клон было почти невозможно.-Сама сдашься или успокоить? Хотя знаешь...не смогу спать спокойно, зная, что убила ребёнка...-тем временем другой клон очутился чуть подоль Узумаки, не попадая при этом под поток огня. Настроение у Учихи явно было игривым...

0

7

Слепая девушка мирно сидела на зеленой траве возле того самого озера, которое было наполнено чистой и прозрачной водой. Девушка сидела на коленях и смотрела на своё отражение вспоминая сестру и отца. Повсюду были какие-то камни и россыпи. Плакучие ивы были наклонены вниз. Ничего не замечая девушка размышляла с углублением и подробностями. Учиха чувствовала землю, так как её глаза не видели ничего. Облака плыли над её головой, но Рейко сидела неподвижно склонившись. Раздумывать ей никто не мешал. Очень уж странно. ничего нового и ничего необычного, все как всегда. Тринадцатилетняя Рейко даже не подозревала что именно в ней запечатан семихвостый демон, но она постепенно училась им управлять, надеемся, что девушка вскоре разовьет свои способности, а земля стала её душой. Мирное сидение времяпрепровождение окончилось когда "Слепой бандит" почувствовала Катсуо ногами встав уже на корточки. Затем Рейко почувствовала Ичиро и Мизуки. Ничего не делая, а только глубокий вдох девушка притаилась возле озера, хотя её было наглядно видно. Вывести из семья Рейко могли, а так же могли вызвать в ней демона, но она не предпринимала ничего против идущих. Она знала что Катсуо сын лучшего друга её отца. Акацуки ей были тоже знакомы, ведь именно они, а точнее их отцы запечатали в Рейко семихвостого. Просидев так некоторое время слепая стала наблюдать за Катсуо и Мизуки с Ичиро. Что им нужно в Конохе? Куда они идут? После такой посидки она услышала клона, который появился возле неё и прошептал на ухо некую угрозу. Скрестив пальцы в нужном положении и произнося технику шепотом: Тсути но Сейгё. Такой злости она сама от себя не ожидала. Камень неизмеримо вырос прямо под  Мизуки, и та поднялась выско в небо отлетев. Так клон исчез.

0

8

Клон видит как огонь летит к нему, прикрылся руками лицо, тело уже горело скорее песок взлетел и исчез в воздухе - как туман. А руки просто разорвались от чакры, синяя чакра кружила над руками парня, но потом исчезла как и руки - ну я как писал в предыдущем посте мой персонаж Катсуо сделал клона, поэтому в руки парня - клона, он отправил достаточно чакры, что бы та была достаточна большая для использования техники Ресенган - эта сфера (молния, до того нужна большая чакра что-бы эта сфера (Ресенган) не исчезла. Но а сам Катсуо был на ветке нагонял камень, 34..35! он перекрутившись на месте ударил камень и тот полетел в воду, по своему камень был плоский, и попрыгал по воде как лягушка - плоские камни, часто на скорости прыгают с места на место, отталкиваются от воды - которая не в твёрдой форме - как говорилось, если так то есть три формы воды, но самая тяжёлая по идеи когда камень в жидкой форме - есть ещё, в газообразной форме - эта форма пара, и твёрдая - лёд. Но тут вода в газообразной форме поэтому на скорости он просто отбивался, и прыгал как лягушка. Так пропрыгал 5 раз.
-Ну как всегда?Верно?
Посмотрел на девушку которая так плохо относилась к дочери Саске
-Если кто и уйдёт, то это ты и твой напарник верно?
-Вай, какой ты у нас сообразительный, парень закусил палец что бы не смеяться
-Ну?А в чём коноха виновата?мм?
Он посмотрел на свой последний клон, он тихо о чём то подумал, и клон разорвался - ну или просто исчез. Как я рад что я тебя встретил хотя бы смогу развлечься. Парень посмотрел на собеседника,
-Мм, поиграть хорошее дело! Верно, но я вижу ты большой дядя
Парень рассмеялся держа за живот, и упал назад себя, потом успокоился встал на ноги.

0

9

Ичиро стоял и слушал девушку ему было все равно что там делал Катсуо. Ичиро смотрел куда - то в небо и ему было все равно, но потом он увидел как Мизуки отправила одного клона к какой - то девушке как понял Ичиро это была одна из двоюродных сестер Мизуки. Мизуки только давай не как обычно долго и нудно. Проговорил парень смотря на Катсуо, парень вытворял какую - то фигню, сейчас он был похож на клоуна и выпендрешника. -Мм, поиграть хорошее дело! Верно, но я вижу ты большой дядя. Ичиро смотрел на парня с одним и тем же выражением лица, он знал что Катсуо ничего из себя не представляет. Ичиро начал делать печати и уже через пять - семь секунд парень прошептал Origami Ryun no jutsu перед парнем появились кунаи из бумаги их было больше сотни, после чего Ичиро снова начал делать печати и Origami no jutsu кунаи которые висели в воздухе стали очень острые они могли пробить любую поверхность а также сами кунаи стали как сталь, все кунаи полетели в Катсуо, за кунаями побежал на Узумаки. Бежав сделав печати он проговорил Sittu ksa с неба начал падать посох с красными полосками, подпрыгнув над озером Ичиро поймал посох и приземляясь в метрах пяти от Узамаки, Фуума вложил чакру в посох и ударил землю. Казалось он промазал, но на самом деле это было сделано специально, после того как он ударил от посоха взорвалась земля на метров десять - пятнадцать. Ну и что ты можешь сделать ты умеешь только смеяться. Ты жалок как и твой отец, а если жалок твой отец значит ваша деревня тоже жалка. Проговорил парень.

0

10

Молодая девушка перевела взгляд на своего напарника.
Ну, Ичиро...-тон и само произношения звучали так, как ребёнок выпрашивает у матери какой либо сладость или же ещё время для игр. Только вот как жаль, что этим тоном она выпрашивала не конфетку, а смерть. Да, конечно странно увидеть такого человека, как Мизуки. Эта игривая и на вид почти безэмоциональная особа кукольной внешности, с повязкой на глазах, которая иногда становилась как ребёнок, однако все мысли только о смерти. О да, адская спесь. Однако Учиха продолжила:-Нет...Нет, ну, а как же Мангекью? Цукиёми? Я же хочу узнать её страхи...-недовольно пожав плечами, девушка всё же повернулась обратно к "любимой" сестрице. Спокойно и безразлично взглянув на потерянного клона, девушка обратилась к младшей Учихи:
-Пф...Какая не разговорчивая..Прям не интересно-взглянув из под повязки на кузину, заметила Мизуки. -Ну за то, у тебя есть хоть какой то шанс... По видимости не одна я слепа. Ну, точней на половину слепа.-ухмыльнулась девушка. Губы её часто двигались в ухмылки и тому подобных вещах, но глаза были как всегда пусты... Как жаль, что за повязкой этого никто не видел.
-Лаадно...-протянула девушка.-Благодарю Бога что наградил тебя слепотой... Цукиёми на тебе не потренировать...-с слегка опечаленным видом девушка поднесла палец к губам и прошептала:
-Bunshin Daibakuha -Рядом тут же появился еще один клон. Несколько лёгких движений и он оказался с зади молодой девушки. Мизуки слегка склонила голову на бок и совершенно "ангельски" улыбнулась, приподняв одну руку чуть в верх. В эту же секунду клон который был зади парня взорвался. Нет, от этого удара почти не возможно увернуться и он наносит приличный урон. Часть тела точно бы задело. Тем временем другой клон с призывным и звонким смехом приблизился к Узумаки.
-Коноха...О, милый, долго рассказывать...-проведя по щеке парня, заметил клон.-Поиграть? Вах, заметить не я это придлажила... Но давай сыграем по нашим правилам?-голос был сладок, но ещё через секунду клон приподнял палец и прошептал уже знакомые слова. Ещё секунда-клон взорвался ещё до того, как её напарник успел нанести удар по Узумаки. Да, тот же эффект что и на её сестрицу... Да ещё и другой удар.

0

11

- Тинохогеру носёте. - Прошептала Рейко скрестив пальцы выполняя очередную технику. Рей оказалась под землей и оказалась на поверхности возле сестренки, сзади неё. - Почему ты считаешь, что у нас с тобой должны возникнуть отношения, как у Саске с твоим отцом, а? Мне вообще кажется, что Учихи должны быть вместе. Из пугливого личика возникло откровенное лицо Саске, именно с таким видом он воевал с врагами. Некая улыбка очарования. Но Рейко хотела казаться похожей на него и никак не хотела драки. Ей казалось, что сражаться с родней, а тем более с акацуками - это глупо.  - Ты конечно скажешь мне, что я глупа, - сделала она удивленное лицо, - но в отличие от своих знакомых каноховцев, я независимая личность, я не живу чтобы защищать коноху, я живу чтобы защищать себя. Орудуя своими руками она что-то произнесла и дотронулась до Мизуки. Легким движением пальца. Но сразу его убрала.

0

12

офф:я же написала, что взрыв был слишком быстрым.взрывная волна точно бы задела

0

13

офф: Тсути но Ситё (яп. 土の視聴 Зрение Земли) – Это «зрение» происходит с помощью осязания, с помощью того что она чувствует вирбраций в земле. Благодаря этому внезапные атаки на Рейко не возможны.
И с помощью этой "Тинохогеру носёте." технки Рейко мгновенно вошла в землю.

0

14

Офф: это невозмонжо >___< реакцию человека не могут быть на столько развиты, даже буть он слеп и чувствует вибрации и колебания. Темболие не забываем, что всё же если должной подмоги не будет, то 17-яя девушка с Мангекью уж точно справится с 13-ей ^____^

0

15

Офф: На слепых Мангекью не действует. Она ничего не увидит. Еще ты не учла что она Семихвостая. Так что у нее вполне есть шансы.

0

16

Офф: я про то, что Мангекью улавливает движения противника и предсказывает их ^___^. Цукиёми я на ней пользовать и не собираюсь... Но ещё есть Аматерасу...Тут уже огню без разницы-слепа она или нет ^__^. Кроме того помним, что тут ещё Ичиро с ринеганом...)

0